Скажите пожалуйста как я могу вернуть 13 процентов от стоимости обучения в высшем учебном заведении?

• г. Курган

Скажите пожалуйста как я могу вернуть 13 процентов от стоимости обучения в высшем учебном заведении? Какие документы для этого нужны? К кому обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам надо обратиться в налоговую инспекцию по месту своей регистрации. Необходимо заполнить налоговую декларацию, приложить чеки за обучение, договор на обучение, копии лицензии, аккредитации учебного заведения, открыть расчетный счет на свое имя.

Список документов может быть изменен. Обратитесь сначала в налоговую инспекцию.

С уважением, юрист Степуро Анна Александровна

www.9111.ru