Не получаем страховку из-за отсутствия регистрации сарая возле нашего дома

• г. Волжск

Мы проживаем в многоквартирном доме, рядом с домом имеются сараи построенные в 1980 году. Нами был приобретен 1998 г. без документов, в собственность не оформлен. Держали крс, она была застрахована. Для получения страховки нужна справка из пос. совета. Нам ее не выдают т. к. сарай не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (3):

Вы забыли задать вопрос. Если вы о праве собственности - его придется признавать в судебном порядке

В праве ли нам отказать в выдаче справки о содержании крс?

Здравствуйте. КРС можно содержать на земельном участке. Он у Вас имеется?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.