Как оформить декретный отпуск на бабушку при закрытии предприятия?

• г. Мантурово

Я хочу узнать вот о чем, моя дочь скоро родит, она учиться, можно ли мне бабушке, оформить декретный отпуск на меня? Правда есть не большая проблема, предприятие на котором я работаю в скором времени закроется, подскажите как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете оформить отпуск по уходу за ребенком. Если предприятие закроется, то пособие будете получать из соц.защиты