Нужно ли разрешение на строительство бани на участке без жилого дома и возможность получить разрешение на газификацию

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли разрешение на строительство бани. Сарая если земля в собственность? Но участке нет жилого дома, так как дом стоит на соседнем участка. Обе участки на мое имя, но адреса разные, №31 и №33. И смогу ли получить разрешения на газ? Газ на участке, надо только ставить счетчик и подключить.

Ответы на вопрос (1):

нет разрешения ни какого не надо