Вопросы о заключении договора совместной деятельности и учете сооружения на арендованной земле организацией А

• г. Москва

Может ли организация А занимающаяся строительством заключить договор совместной деятельности с организацией Б на продажу с\х продукции? Продавать будет только организация Б, при этом для ухода от налогов организация А несет расходы по топливу и спецтехники. Вкладом обоих участников будет являться сооружение построенное сооружение на арендованной земле организации Б, часть которого будет продана организацией А организации Б, вторая часть внесена в качестве вклада. Может ли организация А учесть на балансе сооружение не на своем земельном участке? Возникнут ли вопросы у налоговой что организация А скрывает доходы (должна была сдать в аренду сооружение или продать)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 421 ГК РФ может. Условия согласовали?