Забрали гос. номера и паспорт сказали что они в розыске что делать и как восстановить если хозяева не могу найти.

• г. Ставрополь

Забрали гос номера и паспорт сказали что они в розыске что делать и как востановить если хозяева не могу найтй.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте ознакомления с постановлением о розыске. Если авто действительно в розыске, предъявляйте иск продавцу

Спросить
Пожаловаться

Год назад купила машину и сразу же зарегистрировала на себя. Сотрудники гаи забрали госномера сказали, что они в федеральном розыске. Номера остались от старого хозяина. Что делать.

Скажите пожалуйста. Мой отец пропал без вести прошел год. Должен ли паспорт моего отца находиться в уголовном розыске. Вообщем забрал начальник уголовного розыска и сказал что вернет когда закончится розыск по пропавшему. Что мне делать? Забрать паспорт? И оставить только копию?

Покупал машину у перекупа после ДТП выяснилось номера розыске сняли номера стс забрали птс оставили когда забирали номера не дали протокол изъятия гос. номера данное время не могу оформить машину на себя а документы изъятия гос. номеров отправили другой регион сказали ехать туда за протоколом что мне делать и действия.

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт. Написали акт изъятия и выдали его мне, по которому я мог ездить сутки. Связался с бывшим хозяином. Сказал что первый раз вообще слышит, что можно номера утилизировать. Вопрос таков, в каких случаях могут утилизировать гос номера, и как их восстановить?

Сняли номера и забрали стс сотрудники дпс сказали что номера в розыске что делать со страховкой ведь там прежний гос. номер можно мне его обменять у страховщика перед тем как ехать в мрэо для оформления машины на своё имя.

Что делать если номера машины и документы на нее забрали и сказали что номера в розыске как мне вернуть номера и документы на машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на посту изьяли госрегистрационные номера по ричине, что они в розыске. Я обратился к инициатору розыска и с снял с розыска. Проблема в том что я не могу найти самих номеров. Они не знают куда они поступили. Что мне делать в таком ситуации? Куда мне обратиться, что бы нашли?

Нас остановили ДПС сегодня оказалось номера находятся в розыске забрали тех паспорт и номера дали нам протокол и сказали с этим протокол ехать в ГиБДД. Что нам делать?

Как поставить машину на учёт?

Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение