Забрали гос. номера и паспорт сказали что они в розыске что делать и как восстановить если хозяева не могу найти.

• г. Ставрополь

Забрали гос номера и паспорт сказали что они в розыске что делать и как востановить если хозяева не могу найтй.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте ознакомления с постановлением о розыске. Если авто действительно в розыске, предъявляйте иск продавцу