Как оформить пенсию за вредность если организация не платила налоги?

• г. Москва

Как оформить пенсию за вредность если организация не платила налоги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Мина, если организация не платила страховые взносы за вас в пенсионный фонд, то стаж не засчитывается и пенсия не положена.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в начислении пенсии, объяснили что организация не платила налоги, придёте через 5 лет и оформим. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы оформить пенсию.

Мне 51 год, общий стаж работы более 30. работала парикмахером на государство, после открыла ИП. работала на государство платили за вредность. Могу ли я оформить пенсию по вредности на данный момент?

Здравствуйте. Я в 1990 году вышла на пенсию по вредности (по 1 списку). при выходе на пенсию получала 132 рубля, у остальных была пенсия 120 рублей. Получается, была доплата за вредность 12 рублей. А сейчас положена ли мне доплата за вредность, после того, как размер пенсии всем сравняли?

Здравствуйте. Если я про работал в подрядной организации 1.5 года подрядная организация ликвидировалась, а на станции зафиксировали вредность. Войдёт ли это время в мой стаж по вредности?

Муж работал оператором в нефтяной организации несколько лет, а оформлен водителем. При оформлении пенсии за вредность не будет учтено, как добиться через суд! ведь вредность не учитывалась, а он мог бы пенсию уже оформить через 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как влияет срок дожития на расчёт пенсии по вредности? У меня 1 список и я вышел на пенсию в 50 лет, соответственно срок дожития мне увеличили на 10 лет. А как же вредность? А как же дополнительные взносы которые за меня платил работодатель? Разъясните пожалуйста! Спасибо!

Не могу оформить пенсию, Урайнефтегаз дал ответ у меня не было вредности, хотя получал деньги за вредность, доп к отпуску 6 дней и молоко. Как быть?

Работаю в ренгенологическом отделении имею вредность 7 лет но трудовой стаж 16 лет мне 42 года могу я оформить пенсию по вредности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение