Желаю уйти из организации из-за неуплаты зарплаты и недостатка возможностей для личного развития - возникли проблемы с руководителем и возможное административное увольнение. Как правильно уволить

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволится, так как не платят зарплату и нет перспектив развития организации. Руководитель не адекватен, на личных мотивах хочет уволить по статье. Работаю по трудовому договору, в силу обстоятельств без оформления по трудовой, но договор по основному месту работы, можно ли уволиться по заявлению по интернету? А потом взять справку и вклеить в трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По согласованию с работодателем Вы можете направить заявление на увольнение по электронной почте. Справка в трудовую не вклеивается, для подтверждения работы сохраняйте договор.