Как получить компенсацию за повреждения автомобиля на стоянке без наличия номеров виновника?

• г. Ялта

Мою машину ударили на стоянке, есть свидетель, но номера он не успел разглядеть. Что делать? Машине 1 год, выплатят ли мне деньги если обратиться в страховую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Страховая не выплатит. Пишите заявление в ГИБДД

В данном случае необходимо установить участника ДТП. Обратитесь в ГИБДД.