Возможности жилья для матери и 16-летнего сына, получающих пенсию, проживающих в приватизированной однокомнатной квартире

• г. Екатеринбург

На какое жилье может расчитывать мать и сын 16 лет получающий пенсию по потере кормильца если проживают в однокомнатной приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

В указанной ситуации мать с ребёнком при наличии собственной

однокомнатной квартиры могут расчитывать только на свои финан-

сы. Будут соответствующие финансы, они смогут приобрести любую

квартиру хоть в РФ, хоть в другой стране.

Всего Вам доброго.