Вопрос о призыве на срочную службу и выдаче военного билета после прохождения ВВК

• г. Москва

Отслужил пол службы, после был направлен на ВВК где поставили ктегорию годности Г - временно не годен (1 год) , после чего меня комисовали. Вопрос, будут ли меня призывать еще раз проходить срочную службу? И положен ли мне военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Не будут (отвечаю 3-й раз. Откуда у Вас сомнения? Расписать по статьям, если Вам так удобнее?). Положен конечно