Недобросовестное начисление оклада - как защитить свои права в случае несоответствия выплаты и трудового договора?

• г. Москва

Здравстуйте, работаю 4 года в трудрвом договоре прописан оклад в размере 8000 тр, а на самом деле получаю все 4 года 30000 т. р.на карту есть и 2 ндфл за все года, подал на расчет и вдруг мне говорят что за месяц я получу всего 8000 т. р.по договору, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правомерно. Вы должны были понимать, на что шли.

Если это в Москве, то такой размер меньше регионального минимума, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании разницы по зарплате.