Проблемы гражданского брака - К кому должна принадлежать комната после разрыва отношений и как организовать заботу о ребенке?

• г. Серов

Мой муж проживал с девушкой в гражданском браке. После рождения дочери они получили материнский сертифика На него они купили комнату. Вскоре они разошлись дочка осталась жить с папой ей уже 6 лет. Мама очень редко навищает дочь и ни чем не помогает. Комнату сдаёт. Что делать и кому должна принадлежать комната?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Доли в праве должны быть у матери, отца и ребенка. Сдавать не вправе, можно оспорить в суд

Ну а нам то что делать? Они были не расписаны. Комната теперь в её распоряжении получается?

Через суд решить можно вопрос.