Перенос судебного заседания на уменьшение алиментов - возможные причины

• г. Харьков

Здоавствуйте, подскажите, пожалуйста, мы подали иск в суд на уменьшение алиментов, было назначено на вчера 5 апреля, мы отправили письмо что не будем присутствовать, сейчас смотрю на сайте перенесено на 20 апреля, причина не указана. Из-за чего это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно судья считает, что Ваше присутствие необходимо.

Ви ж не просили розглядати без Вашої участі, от і перенесли.