Моя сложившаяся ситуация - 10 лет на очереди на получение жилья и постоянные отказы - как так?

• г. Киров

Помоги мне пожалуйста разобраться в моей сложившейся ситуации. Я выпускница д.дома. Выпустила в 2005 году (18 лет). Меня выписали по месту пребывания перед д.домам, но дом был разломаным. Я 2 года. Было ходила и говорила, что меня выписали на улицу. Создали комиссию, подтвердили мои слова и меня и уже моего ребёнка прописали в д.дом., обещая что все исправят. Через 2 месяца сказали, что мы больше не можем оставаться в д.доме и жилья пока подходящего нет, поставили меня на очередь получения жилья, но с условием что мне надо взять общежитие в соц. найм у администрации (18 м 2). я подаю документы уже 10 лет на получения жилья, но мне постоянно приходят отказы, что не подхожу! Как?если я стою на получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы Вам ответить, надо, как минимум, смотреть те документы, которые есть у Вас на руках. Поскольку юриспруденция не знает понятий "сказали", "подтвердили", и т. п.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.