Сомнения по выкупу действующего пивбара в Липецке в связи с новыми требованиями

• г. Липецк

Хочу выкупить действующий пивбар расположенный в помещенние которое пристроенно к торцу жилого дома! Не возникнет ли проблем в связи с новыми требованиями к пивбарам! Г.Липецк. За рание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может и возникнут проблемы. Купите и узнаете.

Здравствуйте! Личное мнение. Продают только неприбыльный или проблемный бизнес.! Относительно пивбара в жилом доме, если сегодня проблеммы не возникнут, то возникнут завтра.