Сомнения по выкупу действующего пивбара в Липецке в связи с новыми требованиями

• г. Липецк

Хочу выкупить действующий пивбар расположенный в помещенние которое пристроенно к торцу жилого дома! Не возникнет ли проблем в связи с новыми требованиями к пивбарам! Г.Липецк. За рание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может и возникнут проблемы. Купите и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Личное мнение. Продают только неприбыльный или проблемный бизнес.! Относительно пивбара в жилом доме, если сегодня проблеммы не возникнут, то возникнут завтра.

Спросить
Пожаловаться

Помещение находится в цокольном этаже жилого дома, с отдельным изолированным входом, на первом этаже поликлиника мвд, открытие пивбара возможно ли?

Земля моя. Планирую открыть крафтбара проще пивбар. Землю перевёл под целевое назначение общепит. Но до жилого здания от дальней границы моего участка 51 метр. По нормам от моего пивбара должно быть 50 метров или от входа в пивбар?

Я купил не большой участок земли, хочу построить пивбар размерами 7×8,после разрешения получения разрешения о строительстве что мне предстоит выполнить для работы моего пивбара, в заранее большое спасибо.

В нашем доме на первом этаже открыли пивбар, который работает до 1 ч ночи, а реально до последнего посетителя, почти до 2 ч ночи. В 3-х метрах от пивбара находится детская площадка, на этой площадке пьяные посетители пивбара распивают спиртное, громко кричат, смеются, после них утром остаются бутылки в песочницах и мусор. Куда можно обратиться с жалобой на это безобразие?

У нас нежилое помещение (магазин) встроино-пристроено к жилому дому. В жилом доме находится около 40 кв м, остальная часть пристроено. Есть справка об уточнении почтового адреса из управления архитектуры, у жилого дома №12. а у помещения магазина 12 А. Могут ли брать ОДН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как противостоять открытию в доме старой постройки (6 квартир) пивбара. С 2000 года квартира на первом этаже была продана под магазин автозапчастей, а весной 2016 года перепродана под пивбар, но нас жильцов такое соседство не радует.

Сегодня был в пивбаре напротяжении полутора часов пил пиво и видел как присутствовал при мне ребёнок моего собутыльника можно ли употреблять спиртное напиток при несовершеннолетних детях в пивбаре какая ответственность налагается на владельца этого пивбара’

Магазин расположенный встроенно-пристроенном жилом доме на 1 этаже,

имеет отдельный вход в магазин от жилого дома, имеет ли право Управляющая компания предъявлять счет за пользованием лифтом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение