Через какое время после сдачи многоквартирного дома начинается уплата за кап. ремонт?

• г. Саратов

Через какое время после сдачи многоквартирного дома начинается уплата за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С момента возникновения у Вас права собственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В Саратовской области обязанность по уплате за капремонт новых домов возникает после пяти лет.