Какие документы и разрешение соседей нужны для строительства второго этажа на летней кухне в Крыму?

• г. Ялта

Хочу построить второй этаж.

Доброй ночи хочу построитт второй этаж на летней кухне. Она находится на теретории общего двора в непосредственной близости с соседями. Для начала строительства какие документы мне необходимы? И необходимо ли разрешение соседей? Проживают на теретории Крыма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала нужно с соседями пообщаться на этот счет

Здравствуйте! По данному вопросу лучше обратится лично к юристу. Т.к. если Вы что-то неправильно сделает, а потом кто-то напишет заявление, то Вам могут снести незаконную постройку. Мы проводим бесплатные консультации по предварительной записи. www.bukva-zakona.net