Вопрос о совместной собственности - машина, проданная будущему мужу до замужества, но не зарегистрированная на него

• г. Екатеринбург

До замужества я продала свою машину моему будущему мужу. Договор купли-продажи оформлен в июне. С учёта она снята мной в ноябре. Но на него она пока так и не зарегистрирована. Замуж за него я вышла в декабре. Машину на учёт муж планирует поставить в мае. Будет ли считаться это нашим совместным имуществом, если по ПТС и договору купли-продажи муж приобрёл её у меня до замужества?

Ответы на вопрос (3):

Нет, совместно нажитым имуществом не будет.

Здравствуйте.

При необходимости он может доказать в суде, что автомобиль принадлежит лично ему и совместным имуществом не является,

т.к деньги за него отдавались до регистрации брака.

А когда поставлена учет - это не суть важно.

нет не будет считаться совместным имуществом, без каких-либо лишних доказательств