Завещание и скрытая информация - что делать, если сестры отца не сообщили о его смерти и я не вступала в наследство?

• г. Москва

Вы ответили на вопрос по завещанию. Но я не дописала, что сёстры отца не сообщили о смерти отца... скрыли просто. И я даже не вступала в наследство. И ещё в 1980 году он состоял на учёте в ПНД. Это можно использовать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы - не отвечали на вопрос про завещание. Вы уточняете вопрос. но пишите его как новый. Разыскивать обоснование первого вопроса мы не будем. Уточняйте вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.