Нужно ли согласие прописанных в одной квартире членов семьи на временную регистрацию знакомой на 1 год?

• г. Санкт-Петербург

Знакомая просит временную регистрацию на 1 год в квартире, где я прописана. Нужно ли согласие остальных членов семьи, прописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужно, если квартира не в собственности. Если в собственности , не нужно