Как правильно действовать, если автодилер находится на грани банкротства и машина полностью оплачена

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что лучше требовать через суд выдать авто у автодилера или деньги? Полностью оплатил авто 2 мес назад

зна что они на грани банкодства ну моя машина полностью оплаченная стоит в салоне! Вот не знаю что делать? Иск на возмещение денег или чтоб машину отдали. Ну она без птс и это собственность нисана,, что лучше сделать с уважением спасибо!

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Договор нужно посмотреть чтоб дать полный ответ! Первым делом претензию выставляют а потом уже в суд обращаются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Ответы Вам были даны. Причем, достаточно полно освещены все проблемы. Решать - что лучше за Вас - адвокаты/юристы не вправе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Кирилл. Получить авто быстрее. Вам не кажется? Тем более, если салон на грани банкротства. Получите от них письменный ответ - почему не отдают авто, обратитесь к юристу, он составит иск в суд

Спросить
Пожаловаться

Кирилл, возможно лучше пойти по пути получения автомобиля. Денег может и не оказаться.

Спросить
Пожаловаться

в вашей ситуации авто оно хотя бы есть в наличии

Спросить
Пожаловаться

На притензию не кто не отвечает они на рани банкодства авто должны были выдать 03 03 2016

Спросить
Пожаловаться

Тогда решать Вам, что в суде просить.

Спросить
Пожаловаться

Тут в чём прикол авто стоит в салоне дене у них нет это я знаю 100%но авто её не оплачено моим дилером лавному офису нисан!но и дене у них нет вот в чём смысл и теперь не зна что делать кто то оворит что есть закон о заите прав потребителей о том что ответственность несёт дилер и изотовитель

Спросить
Пожаловаться

Мы не можем решать за Вас! Ответы Вам уже давались неоднократно. И от количества повторов заданного вопроса - ответ не изменится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

А если судья примет решение о том что эта машина имуество нисана

Спросить
Пожаловаться

если вы иск обеспечите сразу - то не примет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что лучше требовать через суд выдать авто у автодилера или деньги? Они на грани банкодства ну моя машина полностью оплаченная стои в салоне! Вот не знаю что делать?

Я мес назад оплатил за машину всю сума, сеодня по договору они должны мне были отдать авто! Не отдали! И не знают кода будет птс машина сдесь ездил смотрел,, скажите стоит ли забирать авто? Без птс или нет?

Купили новый автомобиль в салоне. Обещали выдать птс через 5 дней, но в итоге выяснилось что машина салоном полностью не оплачена. Мы салону оплатили полную стоимость. Договор купли-продажи на руках. Сейчас салон обещает поставить машину на учет по копии птс и выдать номера. Посоветуйте стоит ли соглашаться или лучше дождаться оригинала птс.

Купил машину в Ижевске, сам из Перми. Машину нашли на авито, выложил автодилер. Через месяц узнаю, что машина в залоге. Кредит еще выплачивать до 2020 года. ПТС оригинал. Какие у меня шансы, если я подам в суд, чтобы расторгнуть ДКП? Кого мне в суд подавать автодилера, или собственника машины? Автодилер выходит был просто перекупом.

Купил машину у оф дилера нисан пол года назад, заплотил полную стоимость за тем банк отказал дилеру в кридите и он обонкротился! Соответственно мои деньги ушли на погошения кредита орбиты, сейчас я выйграл суд в октябырьском о признани право собственности ну пришла опеляция от нисана завода! И тут я ещё узнаю что они оказывается подали в московский орбитраж о возврате машин с орбиты такой вопрос стоит ли вступать туда третим лицом или нет или нет машины нам отдали приставы на ответственное хранение и 2 вопрос если там по московскому орбетражу бедет положительное решение что получается у нас забирут машины? Или они должны действовать через октябырьский суд? который выносил нам решения и накладывал арест на авто с уважением спасибо и что посоветуйте.

Купил машину в салоне по договору КП, ПТС оригинал, машина на момент продажи и постановки на учет, проверял чистая. Через полгода узнаю что машина в розыске, узнаю от следователя что первый хозяин подал заявление о мошейничестве в отношении сделки его и салона при реализации его машины (салон не вернул ему денег после продажи машины). Сейчас машину отдали мне под сохранение. Какие шансы что я смогу сохранить машину у себя? И если суд не в мою пользу через какое время после суда я должен передать машину первому владельцу?

Заранее благодарен за ответ!

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С влладелецей машины договорились что машину беру в рассрочку деньги должна отдать до 15.12.2011. Когда смотрела машину и разговаривали по поваду денег, владелеца машины, слова не упомянула что машина не растоможена, но на машине стоит другой двигатель не тот который вписан в ПТС, я сказала чтобы она делала перерегестрацию и я отдам ей деньги, но тут выяснилось, что машина не растоможена, и у нее нет ПТС на тот двигатель который стоит на машине! Машину я вернула, но за то время пока у меня была машина, там кое-что сломалось делать я не стала, т.к. уже многое было поменяно и без этого. За аренду заплатила 6.000 руб. Сейчас выясняется что она хочет подать на меня в суд, т.к у нее есть расписка, если я не сделаю то что сломано или не отдам ей 30.000 руб. за машину, которую они забрали! Машина 1985 года, и каким она образом ездила на территории РФ не понятно, говорит все через знакомых и за деньги! Правомерно ли будет ее обращение в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение