Моя дочь - студент, что ей надо предоставить вместо справки 2 НДФЛ?

• г. Ступино

Моя дочь - студент, что ей надо предоставить вместо справки 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Куда предоставлять? Если у нее нет дохода, то ничего никуда не нужно предоставлять.

Спросить
Пожаловаться

Извините за некорректный предыдущий вопрос. Моя дочь - студент. Она украинка, имеет РВП. Закончился первый год РВП. При подаче уведомления о подтверждении проживания, надо предоставить справку 2 НДФЛ. Она не работает, как быть в этом случае?

Я основной учредитель, нужна справка в банк для получения ипотечного кредита как физлицу. Какую справку можно предоставить в банк вместо справки 2 ндфл?

У меня ВНЖ, сам из Казахстана, узнал что вместо справки 2 НДФЛ можно предъявить справку с банка о вкладе. Вопрос: какой должен быть вклад и на какую сумму надо предоставить справку на 2015-2016 года? Спасибо.

Для перерасчета услуг ЖКХ предоставили справку от выбывшего студента, справка выдана 20 февраля, справку не приняли т. к. сегодня уже 24 марта, сказали что срок действия справки один месяц, хотя в ней сказано, что студент перешел на третий курс и продолжает обучение в ВУЗе, и теперь надо заново делать запрос на справку в Санкт-Петербург, где студент обучается, мы живем в Тульской области и справка переправлять долго. Действительно ли срок действия справки один месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В УФМС нужно предоставить справку НДФЛ для получения ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО. Вместо своей справки о доходах НДФЛ, предоставляю справку НДФЛ жены. Происходить это будет в июле 2017 года Какой документ нужно предоставить дополнительно, чтобы приняли? (например-нотариально заверенное заявление жены о том, что состою на ее иждивении)

Надо отчитаться о средствах на счёте, жена брала кредит, эти деньги и положили. Надо предоставит договор кредита и справку о том что жена заняла мне деньги. Или вместо справки достаточно предоставить договор о бракосочетании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение