Вопрос неработающей онлайн-записи в ПФ - как пожаловаться на действия организации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Записались на прием в ПФ за месяц по онлайн-записи. Пришли, на месте выяснилось, что фактически онлайн-запись не работает. Простояли с этим талоном в общей очереди два часа и ушли. Сотрудник ПФ ничего внятного ответить не может. Куда пожаловаться на действия ПФ о том, что фактически услуга онлайн-записи не предоставляется и не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вышестоящий ПФР. И на сайт Российского ПФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.