Вопрос неработающей онлайн-записи в ПФ - как пожаловаться на действия организации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Записались на прием в ПФ за месяц по онлайн-записи. Пришли, на месте выяснилось, что фактически онлайн-запись не работает. Простояли с этим талоном в общей очереди два часа и ушли. Сотрудник ПФ ничего внятного ответить не может. Куда пожаловаться на действия ПФ о том, что фактически услуга онлайн-записи не предоставляется и не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вышестоящий ПФР. И на сайт Российского ПФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Как обменять паспорт в 45 лет в Ялте. В Ливадии, где я его получал, отделение ФМС закрыло приём граждан по живой очереди. Только по записи онлайн. В исполкоме, универсальный центр, такую услугу пока не предоставляет.

Куда теперь идти?

Где осуществляется запись в очередь онлайн?

Прошу Вас ответить на вопрос правомерен ли отказ детской поликлиники от приема грудничков по электронной записи? Долгое время электронная запись не действовала в нашей поликлинике, однако многие мамы настаивали на реализации права на запись по эл. очереди. В итоге запись заработала, но в день детей до года ее отменили, оставив порядок общей очереди. У меня 5-месячный сын, и я не хочу проводить в очередях по 1,5-2,5 часа,. Куда я могу обратиться с жалобой?

К нам пришел оформляться сотрудник. В трудовой книжке предыдущая запись только о приеме. Записи об увольнении нет, но есть решение суда о том что она уволена. Внести эту запись на предыдущем месте работы не могут, т.к. фирмы уже не существует. Мне вносить запись о приеме на нашу работу сразу после записи о приеме на предыдущую?

КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ? сейчас в дет.

поликлиниках ввели запись к педиатрам, в итоге раньше без записи были две очереди - те кто на прививку и больные, а теперь стало три очереди - на прививку, больные и по записи. На прививку идут без очереди, те кто по записи идут в своё время, а остальные в свободных промежутках, в итоге я с ребёнком просидела в больнице 3,5 часа.

Утеряна трудовая книжка. Проблема в том, что запись о приёме на работу делал один, запись об увольнении сделана другим, сейчас работает тот, кто делал запись о приёме на работу. Может ли она сделать записи в чистой трудовой книжке.

Директор переведен на работу по совместительству и, затем, уволен с места, где совместителем работал. Записи в трудовой сделаны. А работодатель по основному месту работы (куда переместился директор) своевременно записи в трудовую не внес. Теперь будет нарушен порядок записей, т.е. запись о приеме на основное место работы будет сделана позже, чем запись об увольнении с места совмещения, хотя дата приема раньше. Нужно ли вносить исправления в трудовую книжку.

Моя жена гражданка Таджикистана записалась онлайн на прием для подачи документов на рвп, но к сожалению мы поторопились и записались на прием без учета квоты а нужно было в пределах квоты. Можноли както отменить запись, так как мы сейчас не можем записаться изза существующей даты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, у меня возникла такая ситуация, хотела записаться на прием к врачу по эл.-ой регистратуре, но выяснила, что у всех врачей, данной поликлиники, в день бывает только 2 свободных времени для записи из 19 (соответственно запись через эл.-ую уже занята на месяц вперед), а остальное по талонам, телефону и в порядке живой очереди (так мне по телефону объяснил главврач, данной поликлиники). Талоны выдают 7.30 утра в регистратуре поликлиники, и их максимум бывает 3-4,а очередь занимают с 5 утра, не мало народу, соответственно мне ничего не досталось, по телефону дозвонится невозможно, всегда занято, пришла в порядке живой очереди, все занято, хотя до приема еще час оставался и так каждый день. Пошла к заместителю главврача, объяснила ей всю ситуацию, на что она сказала... «не может быть»...,предложила ей увеличить время записи через эл. регистратуру с 2 до 5 свободных приемов, на что она ответила: «А как же бабушки, у которых нет интернета?»,я объяснила, что можно разделить всем поровну 5 мест по талонам, 5 мест по телефону,5 мест по эл.записи,4 места для живой очереди, на что она, просто, сказала: «У нас все нормально с записью, ничего переделывать не будем».Почему я рабочий человек, у которого есть интернет, чтобы попасть на прием к врачу, должна с начало приехать, потратить деньги, в 5 утра в поликлинику отстоять очередь, узнать, что талонов больше нет, по телефону не запишешься, в порядке живой очереди мест не хватит (кстати заранее записаться по телефону или взять талон, нельзя, их выдают только в день приема и конкретно на этот день и записывают по телефону также) Я должна с работы отпрашиваться 2 раза (с начало получить талон на время, потом подъехать к этому времени). Вопрос: нарушает ли поликлиника мои права, (имея интернет я из-за малого количества времени, выделенного для записи, через эл. регистратуру, должна приезжать два раза или записываться только через месяц)? К кому мне обращаться с жалобой, чтобы увеличили часы приема по эл.записи? Какими статьями руководствоваться?

Пришла в детскую поликлинику с больным ребенком без записи, в регистратуре сказали по живой очереди, отсидели очередь, врач отказал в приеме, т.к. без записи можно прийти в последний час приема, т.е. отсидеть с больным ребенком еще минимум 2 часа в коридоре. Врач сказал это распоряжение главного врача. Это законно?

Перевод на основное место работы.

Добрый день, ситуация такая: сотрудник работал у нас по совместительству с 2008 г., записи в трудовой не было. Сейчас он уволился с основного места работы. И мы хотим его перевести на основное. Вопрос: как оформить запись в трудовой книжке? Можно ли сейчас внести запись о том что сотрудник работает с 2008, а следующей записью его перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение