ГИБДД менять удостоверение (10 лет прошло), но требуют карточку, т.к. в их базе нет ничего.

• г. Чита

ГИБДД менять удостоверение (10 лет прошло), но требуют карточку, т.к. в их базе нет ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требование карточки правомерно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Потерял водительское удостоверение. В РЭО Гибдд для восстановления прав требуют водительскую карточку. Обучался в автошколе в 1980 году, автошколы в настоящее время нет, а карточка отсутствует. В базе РЭО утеренные права есть.

Потерял водительскую карточку. Скоро нужно будет менять водительское удостоверение. Обязательно ли в ГИБДД при замене нужна водительская карточка?

Я обменял водительское удостоверение, соответственно серия и номер вод. удостоверения стали другие, нужно мне менять карточку водителя т.к. в карточке указаны серия и номер старого вод. удостоверения?

Возможно ли замена водительского удостоверения в другом регионе при наличии экзаменационной карточки и самого водительского удостоверения, у которого истек срок давности. Не смотря на то, что работники ГИБДД говорят, что в базе данных нет информации о моем удостоверении?

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточку.

Пришел менять водительское удостоверение просроченное с 2015 года. Говорят не проходят по базе ГИБДД так как базу обновляли в 2017 году и мои данные видете ли внесли. Как быть?

Изъяли права в другом регионе за скорость, превышение составило 63 км/ч, выдали временное удостоверение, в протоколе указал чтоб дело рассматривали по прописке, дело не пришло, в базе лишенников меня нет. прошло уже 2,5 месяца. Написал заявление в гибдд на продление, они пробили базу данных и суд в том регионе, в котором изъяли, на меня ничего нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Третий год не могу добиться чтобы исправили в электронной базе ошибку по мощности двигателя. В алоговой испекции говорят что пока в ГИБДД не исправят данные в базе они (налоговая) ничего менять не будут (несмотря не правильные данные в ПТС). В ГИБДД говорят что у них в базе всё правильно, дают распечатку со своей базы (там всё правильно), на официальном сайте ГИБДД тоже правильные данные, а налоговая инпекция ничего слышать не хочет. (ГОВОРЯТ ПОКА НЕ ИПРАВЯТ В ГИБДД, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ). Что делать?

В августе 2003 получил водительское удостоверение, в феврале 2006 г. получил другое взамен предыдущего с связи с открытием дополнительных категорий, сейчас настало время их менять, а в базе ГИБДД моего удостоверения нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение