Являются ли денежные подарки от родителей иным доходом для удержания алиментов?

• г. Магнитогорск

Являются ли денежные подарки от родителей иным доходом для удержания алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Денежные подарки это добровольное дело

Спросить
Пожаловаться

Будет ли расти долг по алиментам, если нет начислений по з/плате у осужденного, з/плату не выплатили за 2 месяца. Являются ли денежные переводы от родителей иным доходом для удержания алиментов?

Есть судебный приказ от 14.01.2013 на удержание алиментов в размере 25% со всех видов доходов.07.02.2013 г. бывший супруг снимает со вклада сумму 565000-00 и % по вкладу 13242-22.Являются ли обе суммы доходом для удержания алиментовСпасибо.

В организацию поступило на исполнение нотариальное Соглашение об уплате алиментов на содержание родителя в размере 12 500 руб. У данного сотрудника уже удерживаются по постановлению иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц ежемесячно в размере 50% с доходов. Какой максимальный процент удержания алиментов на родителей? Сумма 12 500 руб. составляет 65,31% удержания. Соответственно, удержание по исполнительному листу не будут выполнены?

Уже есть удержание на алименты 50% .пришло судебное решение о удержании задолженности.. могут ли удерживать более 50% если согласно ст.99 испонительного производства: Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж получает выплаты из ФССП, являются ли эти деньги инным доходом для выплаты алиментов?

Имеются ли ограничения стоимости подарка для воспитателя детского сада? Может ли воспитатель являться инициатором сбора денежных средств с родителей, в т.ч. на подарки себе,.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение