Как противостоять соседке, которая нападает на мою семью и угрожает нам?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, что делать если соседка проявляет нездоровый интерес к моей семье, пишет порочащие жалобы в органы опеки, угрожает. Она мать одиночка с двумя детьми и с долгами по коммунальных услугам. У меня полная семья, ребенку 6 лет, вредных привычек нет. Как остановить жалобщицу и разрушительницу моей семьи?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

Здравствуйте, Ирина. Соберите копии (заверенные) жалоб, ответы на них (где эти сведения не подтвердились) и обратитесь к юристу, он составит иск о защите чести и достоинства, Ваша соседка возместит Вам ущерб (что действует всегда отрезвляюще на таких людей) и еще извиниться будет должна