Последний списали деньги счета

• г. Ачинск

Почему списали деньги счёта банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адресуйте этот вопрос в банк. Мы Вам ничего не списывали, и не являемся ясновидящими.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк списал деньги с карты. При обращении в банк был получен устный ответ, что якобы эти деньги не списали со счёта в 2013 году. Как поступить в данной ситуации.

У меня такой вопрос несколько дней не мог перевести деньги через онлайн банк. Отправил отчет по ошибке. Ответа нет. Деньги списали со счета за просрочку. Вопрос такой почему списали деньги за просрочку а за кредит нет?

Мне ошибочно зачислили на счет мою заработную плату дважды, потом спустя десять дней ее списали с счета. Подскажите пожалуйста правомерно ли списал банк деньги с моего счета не поставив меня в известность?

Совершала покупку в магазине, по вине сотрудницы списали оплату два раза. Банк подтвердил списание, чеки есть. Возврат отказываются делать в магазине. Отправляют в банк. Списал то магазин почему отправляют в банк. Насколько правомерны действия магазина? Должны ли мне вернуть деньги сразу?

У супруги есть долг в банк Хоум-кредит, но почему-то Сбербанк, а даже не приставы, списал деньги со своих карт и заблокировал все счета. Самое главное, списали детские "президентские" выплаты на двоих детей с социальной карты. В банке, после звонка туда, сказали, что на эту карту были другие зачисления (переводы) и поэтому пособие не будет возвращено. Законно ли это? И куда обращаться?

Судебный приказ. У человека списали деньги со счета, человек обратился в банк, там сообщили, что подали исцы в банк судебный приказ и сопроводительное заявление на основании этого банк списал деньги, существует ли способ остановить перечисление банком денег исцу, остановит ли банк перевод если успеть отменить приказ, подождёт ли банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему мои деньги списали со счета и где они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение