Возникла ситуация с заявлением в следственный комитет - как обезопасить себя от клеветы и лжи по статье 139 часть 2?

• г. Астрахань

Соседка подала на меня заявление в следственный коммитет. Меня обвиняют по статья 139 часть 2. Как мне себя защитить от клеветы и лжи?

Ответы на вопрос (1):

привлекать свидетелей и доказывать свою невиновность но лучше очно обращаться к адвокату