Акции в полном объеме не переданы покупателю - нарушение договора и возможность расторжения

• г. Лесосибирск

По договору купли-продажи акций я передаю конкретному лицу акции в полном объеме покупателю. Но,в независимой регистрационной компании пояснили, что часть акций будет списано с реестра продавца на покупателя, а часть на иное лицо. Является ли это явным нарушением договора купли-продажи и основанием для расторжения договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы дать ответ -надо видеть этот договор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Чтобы дать ответ -необходимо ознакомиться с договором купли-продажи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.