Дело вернули из апелляции на новое рассмотрение (уголовное) - в какой срок суд должен начать рассматривать снова?

• г. Владивосток

Дело вернули из апелляции на новое рассмотрение (уголовное) - в какой срок суд должен начать рассматривать снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не ранее 14 дней с момента поступления дела в суд будет назначено судебное заседание.