Спор между бюджетной организацией и экономической службой - необходимость нормативного акта для урегулирования начисления заработной платы сторожей

• г. Улан-Удэ

Мы бюджетная организация, идет спор с экономич. Службой по поводу начисления з.платы сторожей.

Нужен нормативный акт в котором четко прописано, что стоимость часа сторожа исчисляется из его ДОЛЖНОСТНОГО оклада поделенного на норму часов в месяц (по произв. Графику), ввиду этого стоимость часа в течении года разная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет таких федеральных нормативных актов. Это может быть только локальный акт. Юрист должен быть в организации, который и должен знать ответы на подобные вопросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.