Знакомый попал в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения вообще. На своей машине. Какое предусмотрено наказание?

• г. Сладково

Знакомый попал в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения вообще. На своей машине. Какое предусмотрено наказание?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

то есть и нет ВУ?

Административный арест его ждет до 15 суток

Спросить
Пожаловаться

И как ему забрать авто со стоянки?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, автомобиль со стоянки может забрать собственник при наличии документов и оплаты штрафов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На автовокзале города Ишим проверили на алкогольное опьянение. Результат остаточный перегар. Оформили бумаги,сказали что отправят по месту жительства участковому. Придётся платить штраф? Или только за трубку в которую дышал?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! скорее всего, штраф за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии

Спросить
Пожаловаться

Если составлен протокол по ст.20.21 КоАП РФ, то штраф может быть наложен от 500 до 1500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, родственник попал в аварию на авто, в нетрезвом состояние и без водительского удостоверения! Какое наказание будет?

Какое наказание предусмотрено в случаи управления транспортным средством без водительского удостоверения (забыл дома) на чужой машине (попросил друг отогнать машину), при этом документу на эту машину имеются?

Попадался два раза сотрудникам ГИБДД в нетрезвом состоянии, водительского удостоверения не имел. Получил в 2016 году в/о,попал в ДТП в 2017 году в нетрезвом состоянии. Какое наказание за это будет? Заранее спасибо.

Какае наказание грозит если я военнослужащий управлял арендованным ТС в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверение. Попал в ДТП, что повлекло смерть пасажира и у второго пасажира перелом руки и оторвало палец.

Понесет ли какое наказание водитель совершивший ДТП в нетрезвом состоянии. Без водительского удостоверения, отказавшийся пройти тест на опьянение на месте. Что делать если у того кто ударил нет страховки на машину?

Будучи лишенным водительского удостоверения за нетрезвое состояние до 2006 года, узнал,

что наказания за управления автомобилем в нетрезвом состоянии, совершенные в течение с 2006 по 2008 г.г. приплюсовываются к ранее имевшемуся неокончившемуся сроку. И набрался у меня срок лишения до ноября 2017 года. Есть ли возможность вернуть водительское удостоверение какими либо путями, но без смены фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во дворе своего дома без водительского удостоверения в нетрезвом состоянии переставила машину, это увидел участковый, вызвал ДПС заставил продуть, составили протокол об алкогольном опьянении, 0,65 на освидетельствование не поехала. Какое наказание после суда меня ждет?

Мой знакомый совершил дтп в нетрезвом состоянии с просроченным В/У. Машина на транзитах. Из документов на машину имеется только договор купли-продажи и птс. ДКП составлен на его гражданскую жену. Какое наказание предусмотрено и кто возместит ущерб хозяину разбитого авто.

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии меня лишили водительского удостоверения сроком на 1 год, через 2 месяца меня снова задержали за управление в нетрезвом состоянии и опять лишили на 1 год, через 1 месяц опять задержали в нетрезвом состоянии, но я не явился в суд.

Какое наказание я могу понести за эти действия?

На какой срок могут лишить водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение