Справка о доходах в фмс для вида на жительство

• г. Алушта

Что лучше предоставить в фмс для получения внж, справку о доходах или счет в банке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения ВНЖ вы должны указать все виды дохода.

Спросить
Пожаловаться

Я получила вид на жительство, чтобы подать на гражданство РФ мне нужно предоставить справку о доходах за год. Могу ли я открыть счет в банке на сумму годового дохода и предоставить в ФМС справку из банка? Спасибо.

1.Неработающиму человека можно открыт счет в банк и предоставит справку с банка для получение гражданства РФ место справка о доходах?2.Какая сума должно быт на счету?

По ВНЖ мне нужно справка о доходах, можно ли взять справку в банке о том что у меня есть счёт... И когда нужно предоставить справку если ВНЖ получен 17.08. 2018

Можно ли для получения вида на жительство рф белорусам в 20015 году для подтверждения официального дохода кроме или вместо справки о доходах предоставить справку из банка о наличии вклада?

Здавствуйте! Я гражданка Казахстана, имею РВП.

Для получения ВНЖ могу ли я предоставить вместо 2 ндфл справку, номер счета с банка и справку 2 ндфл гражданского мужа? Какая сумма должна быть на счету в банке? Спасибо!

Уточняю сегодняшний отказ ФМС в Коврове.

Отказ в принятии документов для получения ВНЖ по причине того, что я в данный момент не работаю и нет якобы законного источника средств к существованию. Сказали или предоставить счет с банка (подтверждение), или что меня берут на иждивение, или предоставить справку о доходах за полгода, если я в ближайшее время устроюсь на работу.

Справка 2 НДФЛ за 2017 г по октябрь включительно (свыше 350 000 руб).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой при подаче документов на внж в ростовской обл, вместо справки о доходах, я предоставил справку с банка о состоянии текущего счета в 200000 т. р в, фмс эту справку не принимают говорят что нужна справка не о текущем счете а о вкладе на 1000000 р это так или, они не правы.

При подаче ежегодного уведомления по внж нужна ли справка о додоходах или подойдет выписка со счета в банке, и куда в настоящее время предостовлять справку (после расформирования фмс)?

Юрий! Интересен вопрос о подаче справки о доходах в фмс для получения внж. Какие есть требования или ограничения по подче, чтоб справка была принята. Подать справку мне нужно с октябре-ноябре 2017 г. счет открыла я в феврале месяце. Могу ли я просто перед подачей справки полужить всю сумму одним разом на счет (НЕ МЕНЕЕ 150 000 РУБ) . или же я обязана эту сумму на счете год хранить. Или же они потом будут проверять мои ежемесячные поступления.

Как правильно сделать, чтоб справку приняли. ФМС находится в гКлин Московкая область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение