В 2011 году осужден по статья 256 часть 3 и ст.33 без наказания, когда снимается судимость?

• г. Северобайкальск

Ответы на вопрос (3):

Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания

Тогда почему по данным ИЦ прохожу,если погашена то тогда и по ИЦ проходить не должен.?я теперь считаюсь не судимым?

Здравствуйте.

В базе данных ИЦ УВД информация о Вашей судимости будет пожизненно.