Как решить проблему с неприязнью отчима, оставшись с 1/6 квартиры после смерти матери?

• г. Знаменск

Я имею 1/6 в двухкомнатной квартире. Отношения с отчимом не сложились. (Являлся причиной смерти мамы.) Что можно предпринять? С ув. Юрий Сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе продать свою долю, предложив ее в первую очередь отчиму, откажется - любому другому лицу