Получена экспресс карта с лимитом до 1000000 рублей и наличием одобренного кредита, вопрос о зачислении средств

• г. Бийск

Пришла экспресс карта с лимитом до 1000000 рублей по почте с наложенным платежом в 2800 рублей. На ней уже одобренный кредит и зачислены средства или решение об одобрении еще не принято?

Ответы на вопрос (2):

Вам пришла наложенным платежом в 2800 руб. открытка или календарик.

Это мошенники.

Пришла экспресс карта с лимитом до 1000000 рублей по почте с наложенным платежом в 2800 рублей.

Данная схема является мошеннической.