Мы очень хотим, чтобы ему уменьшили срок, ведь он сам во всём признался, помогал следствию, очень раскаивается.

• г. Канаш

Моего парня осудили по статья 105 часть 1, дали 10 лет, отсидел уже 4 года и 7 месяцев, у него было чистосердечное признание, активно помогал следствию, никаких нарушений нет, скажите пожалуйста, иметт какой-нибудь смысл писать ходотайство на уменьшение срока? Мы очень хотим, чтобы ему уменьшили срок, ведь он сам во всём признался, помогал следствию, очень раскаивается.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, смысла в этом нет.