Срок уплаты штрафа за вождение в нетрезвом виде при решении суда второй инстанции

• г. Ульяновск

Скажите пож. какой срок уплаты щтрафа за вождение в нетрезвом виде в размере 30,0 тыс. руб., если был суд второй инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

срок для уплаты--2 месяца.

В течение 2 месяцев после суда второй инстанции? или по первому постановлению?

по второму уже

после вступления постановления в силу- т.е. после второй интсанции

Но в базе ГИБДД указано первое постановление и по нему срок уже прошел. База старая? Боюсь как бы на 60,0 тыс. не нарваться. Спасибо.

Решайте с судебными приставами тогда, сразу после второго постановления