Появление нового соседа и спор о территории - как защитить свои интересы и права?

• г. Краснодар

Появился новый сосет по дому и говорит что наш сарай возведен на его территории. Он так утверждает по той причине что забор стоит не ровно и все доводы, и документ БТИ его не убеждает говорит пригонит трактор и все снесет. Я ему сказала вызывайте техника и докажите что он стоит не на его территории. Он сказал если я буду вызывать то с вас деньги возьму за вызов вам это надо. Объясните пожалуйста как мне правильно и закона себя вести с этим хамом.

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 35 Земельного кодекса - порядок пользования. который существовал ранее, распространяется на нового соседа, действия соседа оспаривайте в суд, право есть