И возможно ли такое вообще, короткое время?)

• г. Санкт-Петербург

Как должен отреагировать судья на ходатательство стороны защиты о следственном эксперименте по поводу составления протокола о разъяснении прав лицу участвовавшему в ОРМ, протокола досмотра лица участвовавшего в проверочной закупке, протокола активирования и ксерокопирования денежных средств одним лицом в течении 15 минут? (и возможно ли такое вообще, короткое время?)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом на участие его в судебном заседании.Очень сложно предугадывать то. что не видишь.

ПО общему правилу суд или удовлетворяет ходатайство или отклоняет его, но ходатайство должно быть правильно сформулировано и быть обоснованно.