Проблемный ученик мешает учиться - как решить сложную ситуацию в классе?

• г. Екатеринбург

В классе есть ученик, который мешает остальным детям учиться. Он может ходить по классу во время урока, кричать, петь. Учитель отвлекается, кричит. Дети не могут сосредоточится. На просьбу родителей повлиять на ситуацию, учитель отвечает, что все нормально. Не надо портить жизнь ребенку и отвлекать родителей. Директор на вопрос отвечает: при обращении к классному руководителю за разъяснениями, он (Классный руководитель) ответил, что никаких проблем нет. Родители все выдумывают. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в районное Управление образования.

Желательно индивидуально от нескольких родителей.

Можно в суд подать.