Каков размер алиментов на дочь иностранному неработающему нерезиденту РФ с троими детьми?

• г. Самара

Вне брака есть дочь 4 года сейчас женат родилась двойня 2 месяца и есть 2 пасынка 5 и 11 лет хотят подать на алименты на дочь я не резидент РФ пока не трудоустроен сколько платить?

Ответы на вопрос (2):

по российскому законодательству - 1/4 часть заработка/дохода - на 1 ребенка

1/3 - на двоих

1/2 - на 3 и более детей

см. ст. 81 СК

Спросить
Пожаловаться

Алименты на детей взыскиваются в размере 1/4 доли (25%) заработка на одного ребенка, 1/3 на двоих, 1/2 на троих и более детей с работающего отца, или в твердой денежной сумме с неработающего.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака есть 1 ребенок, он платит ему алименты по безработице, сейчас у нас родилась в нашем браке дочь, не разводясь с мужем я хочу подать на алименты, Сколько он должен платить по безработице?

У супруга было два брака. Один официальный-есть сын 13 лет. Второй-гражданский брак-есть дочь 9 лет. Сейчас третий-официальный брак. Есть ребенок-4 месяца. Алименты двум женам платит на руки. Без свидетелей. Может ли бывшая гражданская жена подать в суд на выплату алиментов за последние годы и какие права она имеет?! И можем ли мы,т.к. уже три ребенка уменьшить алименты, сколько процентов при наличии трех детей?!

Как лучше подать на алименты тогда? У мужа от первого брака есть дочь, он платит алименты. Ещё сейчас родилась дочь 2 месяца. Как подать алименты на него что б выплачивал 33% получается на 2 детей или фиксированную сумму. Если фиксированную то первому ребёнку платить алименты в каком %будет.

Мой сын платит алименты первой жене на одного ребёнка. сейчас у него родилась двойня. Можно ли уменьшить алименты бывшей жене и как лучше оформить: сыну подать в суд на уменьшение алиментов или второй жене на двойню.

У моего гр.мужа есть ребенок от первого брака. Он платит алименты в размере 30% от зарплаты, т к у него долг за неуплату. Сейчас у нас родилась дочь. Хочу подать на алименты. Подскажите сколько он будет платить моему ребенку и сколько первому?

Состою В браке 3,5 года, родилась двойня, муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%. Могу ли я подать на алименты? Я временно не работаю, денег не хватает. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

У мужа есть от первого брака дочь которой платит алименты. Сейчас родилась 2 дочь. Хочу подать на алименты тоже. Можно ли до 1,5 лет ребёнку фиксированную сумму. Пока ребёнок маленький а после уже 33%на 2 детей и от полного разработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына от первого брака (он вдовец) есть сын 7 лет, он получает пособие по смерти мамы. Сейчас сын женился и у него родилась двойня, но жена сейчас ушла от него, подала на развод и на алименты. В браке прожили всего 9 месяцев, девочкам 7 месяцев. Хотелось бы уточнить сколько процентов платить алиментов и учитывается ли сын от первого брака, если он получает пособие по смерти мамы?

В браке год, родилась двойня - 10 месяцев. Подала на развод. Муж со свекровью хотят забрать одного ребенка (из двойни) возможно ли это? Спасибо.

Во втором браке у мужа родилась двойня. От первого брака дочь. Решением суда установлено 1/4 от всех видов заработка на ребенка от первого брака. Во втором браке у экс-мужа родилась двойня. Его жена, находясь с ним в браке подала на алименты на детей. Решением суда установлено выплачивать по 1/6 на каждого ребенка (близнецов). Как лучше взыскать алименты на ребенка от первого брака, чтобы его права не были ущемлены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение