Каков размер алиментов на дочь иностранному неработающему нерезиденту РФ с троими детьми?

• г. Самара

Вне брака есть дочь 4 года сейчас женат родилась двойня 2 месяца и есть 2 пасынка 5 и 11 лет хотят подать на алименты на дочь я не резидент РФ пока не трудоустроен сколько платить?

Ответы на вопрос (2):

по российскому законодательству - 1/4 часть заработка/дохода - на 1 ребенка

1/3 - на двоих

1/2 - на 3 и более детей

см. ст. 81 СК

Алименты на детей взыскиваются в размере 1/4 доли (25%) заработка на одного ребенка, 1/3 на двоих, 1/2 на троих и более детей с работающего отца, или в твердой денежной сумме с неработающего.