Правомерность установления заработной платы ниже прожиточного минимума и неоплаты сверхурочных часов в бюджетной организации

• г. Верхняя Пышма

Имеет ли право работодатель устанавливать з/п ниже прожиточного минимума, в бюджетной организации, а так же имеет ли право не оплачивать сверхурочные часы по скользящему графику работы?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет.