Где он живет сейчас я не знаю но прописан он в Лененградской области в какой суд мне надо обращаться по моему месту

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем не живем вместе 3 месяца с ребенком он не видится не помогает нам деньгами редко звонит, могу ли я подать на алименты без развода.

Где он живет сейчас я не знаю но прописан он в Лененградской области в какой суд мне надо обращаться по моему месту жительства или ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, по Вашему месту жительства, развод, алиментам не помеха.

Уважаемая Юлия !

Если этот ребёнок является общим для Вас с мужем, то

Вы имеете право согласно части 3 статьи 29 Гражданского

процессуального кодекса РФ по месту своего жительства -

месту своей регистрации в жилом помещении.

Вам потребуется юридическая помощь юриста или адво-

ката для оформлени искового заявления к мировому судье

о взыскании алиментов с отца ребнка в данном случае.

Удачи Вам.