Можно ли просить перерасчета за 3 месяца, если счетчики горячей воды не прошли проверку и было учтено больше затрат?

• г. Екатеринбург

Не прошли проверку счетчиков горячей воды и 3 месяца считали по общим тарифам. Проверку пройдем в апреле и если покажет, что приборы учета в порядке. Могу ли я просить перерасчета за эти 3 месяца. Т.к при затратах 3 м 3,я платила почти за 22 м 3?

Ответы на вопрос (1):

Можете, напишите заявление на имя руководителя.