Возможность работодателя удержать излишне начисленную сумму с бухгалтера и возможные способы проведения удержания суммы без согласия водителя

• г. Тайшет

Я работаю бухгалтером расчетной группы по начислению заработной платы. Одному работнику по ошибке начисляла в течении 6 месяцев лишние 0,5 ставки водителя, может ли работадатель удержать с бухгалтера излишне начисленную сумму и можно ли без согласия водителя, как то удержать эту сумму с его?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтера может наказать Работодатель, с водителя, без согласия, незаконно удерживать