Руслан Юрьевич, г. Екатеринбург
Руслан Юрьевич
06.04.2016 в 10:38
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

День добрый ситуация такова, дело об административном правонарушении пдд п.

п. 3.1 передано из мировых судей в военный суд так как я военнослужащий, интересует исход событий и мера ответственности за данное правонарушение при рассмотрении военным судом, прав не лишался, за восемь лет восемь штрафов ни одного серьезного!?

номер вопроса №10218092
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Левичев Денис Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 496 Личная консультация
    06.04.2016 в 10:41

    Наймите хорошего юриста или адвоката. КоАП РФ, Статья 25.5. Защитник и представитель

    1. Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему - представитель.

    2. В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.

    3. Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием. Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.

    (в ред. Федерального закона от 31.12.2002 N 187-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    4. Защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

    (в ред. Федерального закона от 27.11.2007 N 273-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    5. Защитник и представитель, допущенные к участию в производстве по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, участвовать в рассмотрении дела, обжаловать применение мер обеспечения производства по делу, постановление по делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение