Каково наказание для студента заочника, обвиняемого по статье 158 часть 3 пункт а, без совершения кражи и в незарегистрированном доме?

• г. Астрахань

Моего сына обвиняют по статья 158 часть 3 п.а, ранее не судим, студент заочник. До суда находится под подпиской о невыезде. Сам кражу не совершал, дом из которого, была совершена кража, не зарегистрирован не БТИ, не регистрационной палате. Какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

п.а ч.3 ст. 158 УК РФ Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.