Судья может не принять и не приобщить независимую автотехническую экспертизу к делу, рассмотрение виновности и предотвращение ДТП

• г. Ейск

Может ли судья НЕ ПРИНЯТЬ к рассмотрению НЕЗАВИСИМУЮ автотехническую (не назначенную судом а проведенную самостоятельно)экспертизу? И не приобщить ее к делу? Экспертиза на виновность участников ДТП, возможное предотвращение его. И причинно-следственная связь.

Ответы на вопрос (2):

после судебного заседания может не принять, отправьте через канцелярию, даже если отнесется критически к выводу экспертов, то это повод для обжалования.

Вполне может не принятьэту экспертизу По закону на судье нет обязанности чтобы принять эту экспертизу